Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз 15л п/п прямоугольный
370х455х155
Интернет- магазин " Все для дома" предлагает своим клиентам всевозможные изделия из пластмассы:ведра, тазы, горшки для цветов, ковши а также много других изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения.
В этом разделе мы хотим предложить Вам миски и тазы, любых размеров и емкостей, от самых маленьких в которых можно приготовить салат или использовать для других целей на кухне, до тазов различной емкости, которые применяются для стирки белья , для сбора фруктов и овощей, для мытья полов, для мойки ног , для строительных нужд, для мойки крупногабаритных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 141 ₴



