Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая емкость (контейнер) - нужный и практичный предмет на кухне каждого человека. Вам не нужно искать, во что завернуть или положить продукты, когда вы едете в командировку или на рыбалку, - продукты можно упаковать в емкость (контейнер). Также такая емкость (контейнер) замечательно подойдёт для хранения продуктов в холодильнике, для подогревания готовой продукции в микроволновой печи, она не занимает много места. Закрывается емкость (контейнер) прочной крышкой, что не позволяет ее содержимому выливаться или высыпаться. Емкости, предложенные нашим интернет-магазином " Все для дома" обладают высокой прочностью и стойкостью к ударам, изготовлены из безопасных для здоровья материалов. Емкости выпускаются 0,7 л., 1л., 1,5 л .
| код | ёмкость |
|---|---|
| 110779 | 0,7 л/ 143*143*88 см. |
| 110780 | 1л/143*143*55 см. |
| 110781 | 1,5 л.-143*143*130 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 22 ₴


