Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро 10 л п/э цветное (полиэтилен) пластмасса мягкая, изделия из полиэтилена не бьются , не мерное
285*305*265 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 30.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 45 ₴


