Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро 8 л п/э цветное (полиэтилен) пластмасса мягкая, изделия из полиэтилена не бьются .
285*305*215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 30.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 63 ₴


