Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный комплект постельного белья.
Различная цветовая гамма. В комплекте 4 предмета.
Комплект состоит из :
пододеяльник размер 145х210 - 2шт.
простынь 215х240
наволочка 2 шт 50*70 см.
Общая сумма заказа на нашем сайте должна составлять не менее 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Бамбуковое волокно | 100 % |
- Цена: 1 322 ₴


