
Комплект постельного белья евро.
2 457 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114238
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный комплект постельного белья . Производитель Турция.
Различная цветовая гамма. В комплекте 4 предмета.
Комплект состоит из :
пододеяльник размер 200х220
простынь 230х250
наволочка 2 шт 50*70 см.
Общая сумма заказа на нашем сайте должна составлять не менее 500 грн.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Бамбук |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Бамбуковое волокно | 100 % |
- Цена: 2 457 ₴



