Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган черного цвета размер 54.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Ширина изделия | 50 см |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие капюшона | Нет |
| Состав | Кремплин |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Романтический |
| Размер женской одежды (RU) | 54 |
| Длина изделия по спинке | 86 |
| Размер | 54 |
| Длинна изделия | 86 см. |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 60 |
| Вид кожи по способу отделки | нет |
| Узоры и принты | фатин |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | ХХХХL |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Кардиган |
| Материал | жатка |
| Вид кожи | жатка |
- Цена: 1 464 ₴


