Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза бренд Malta Monika размер 46,48,50..
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Отделка и украшения | Бисер, Цветы из ткани |
| Состав | 60%-rayon,30% -вискоза,10%-коттон |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Международный размер | XXL |
| Фасон пиджаков и жакетов | Без воротника |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Праздничный |
| Размер женской одежды (RU) | 46,48,50. |
| Вид кожи по способу отделки | нет |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид кожи | трикотаж |
| Вид изделия | Джемпер |
| Размер | 48-50 |
| Длинна изделия | 58 |
| Материал | хлопок, полиэстр |
| Длина изделия по спинке | 58 |
- Цена: 700 ₴



