Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза бренд Malta Monika размер42, 44,48,50.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Состав | 80%-вискоза+20% -нейлона |
| Фасон пиджаков и жакетов | Без воротника |
| Застежка | Крючки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Праздничный |
| Количество карманов | 2 |
| Размер женской одежды (RU) | 42,44,48,50. |
| Длина изделия по спинке | 67 |
| Узоры и принты | нет |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | XXL |
| Вид кожи по способу отделки | нет |
| Вид изделия | Платье |
| Размер | 48-50 |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длинна изделия | 86 см. |
| Длина по шаговому шву | 100 |
| Материал | хлопок, полиэстр |
| Вид кожи | Плащевка |
- Цена: 800 ₴



