Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет 2-ка бренд Malta Monika размер 48,52.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Состав | 80%-вискоза+20% -нейлона |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Застежка | Крючки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Праздничный |
| Размер женской одежды (RU) | 48,52 |
| Вид кожи по способу отделки | нет |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | XXL |
| Вид кожи | трикотаж |
| Вид изделия | жакет+майка |
| Размер | 48-50 |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длинна изделия | 58 |
| Узоры и принты | кружево |
| Материал | хлопок, полиэстр |
| Длина изделия по спинке | 58 |
- Цена: 800 ₴




