Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка мужская размер 48-50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Ширина изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Международный размер | XXXL |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Функция подогрева | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина от горловины до низа изделия | 12 |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| Узоры и принты | Логотип производителя |
| Вид кожи по способу отделки | нет |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Вид кожи | Плащевка |
| Вид изделия | Туника |
| Размер | 48-50 |
| Длинна изделия | 86 см. |
| Материал | хлопок, полиэстр |
- Цена: 760 ₴



