Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская размер 44-46.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид куртки | Короткая |
| Ширина изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Международный размер | XL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество карманов | 2 шт |
| Функция подогрева | Нет |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| Вид кожи по способу отделки | винил |
| Вид кожи | винил |
| Вид изделия | Туника |
| Размер | 48-50 |
| Длинна изделия | 86 см. |
| Материал | хлопок, полиэстр |
| Тип ткани | Винил |
- Цена: 1 064 ₴


