Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет кожаный производства Греция, кожа мягкая.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Кнопки |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Функция подогрева | Нет |
| Капюшон | Без капюшона |
| Ширина изделия | 56 см |
| Страна производитель | Греция |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | ХХХХL |
| Размер женской одежды (RU) | 56 |
| Вид изделия | Туника |
| Размер | 48-50 |
| Длинна изделия | 86 см. |
| Материал | хлопок, полиэстр |
| Тип ткани | Кожа |
- Цена: 3 240 ₴


