Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: хлопок
Наволочка (2 шт):70*70см
Пододеяльник: 145*220 см
Простынь: 145*220см.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Жатка |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 760 ₴


