Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: хлопок
Наволочка (2 шт):70*70см
Пододеяльник: 180*220см
Простынь: 180*220см.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 008 ₴


