Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: хлопок
Наволочка (2 шт):70*70см
Пододеяльник:(2шт) 143*210 см
Простынь: 220*240см.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип комплекта | Семейный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 376 ₴


