Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: хлопок
Наволочка (2 шт):50*70см
Пододеяльник: 200*220 см
Простынь: 250*250см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 250 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 481 ₴


