Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: хлопок
Наволочка (2 шт): 70*70
Пододеяльник: 150*214 см
Простынь: 143*210 см.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 163 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 841 ₴


