Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект цветной
плетение сатин
производитель Китай.
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 50 % |
| Бамбуковое волокно | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветной |
- Цена: 1 047 ₴


