
Футболка
218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114644
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка подростковая.
GLO-STORY boys collection.
По всем вопросам тел. 0963971046 - Наталья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина изделия | 40 см |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Стиль | Молодежный |
| Мoдель | Футболка |
| Страна производитель | Венгрия |
| Фасон рукава | Короткий |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футболка |
| Узоры и принты | urban style |
| Длина изделия по спинке | 46 |
| Размер детской одежды | 98-128 |
| Отделка и украшения | Вышивка |
- Цена: 218 ₴

