
Силиконовые формы для выпечки Зверята, 6 шт на планшете
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110232
- +380 (50) 322-11-62Тамара
Форма силиконовая для выпечки , Зверята
Размеры:
ширина планшета — 18 см
длина планшета- 30 см
высота — 2,5 см
размер формы— 5*5, см
Силиконовая посуда — это очень гибкие емкости различных форм, используемые как для выпечки, так и для приготовления различных заливных, желе. Они выдерживают температуры от -40° до +250°. Используют такие формы не только в газовых духовках, они отлично подойдут и для гриля и для микроволновки. В отличие от металлических форм, силикон, являясь инертным материалом, не взаимодействует с продуктами, как при нагревании, так и при заморозке. Силиконовая посуда не прихотлива, мыть ее нужно также как и обычную посуду, под проточной водой с обычным средством для мытья посуды.
Основные плюсы силиконовых изделий
- Блюдо не пригорает.
- Форма не требует смазывания маслом перед приготовлением (только перед первым использованием)
- Выпечку очень легко доставать, достаточно дать блюду остыть и просто перевернуть форму.
- Очень большое разнообразие форм: большие формы для выпекания пирогов, маленькие кексы, маффины, очень много фигурок для детей (паровозики, мишки, собачки, зайчики), новогодние формы, сердечки и т. д.
- Форму очень легко мыть после использования (как в посудомоечной машине, так и вручную)
- Занимает очень мало места, можно складывать, а затем форма возвращает свой первоначальный вид.
В нашем интернет-магазине " Все для дома" вы можете приобрести формы силиконовые разной формы и размера по одной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
- Цена: 135 ₴


