
Масленка керамическая Символ года Петух 17,5 см
142 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114181
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая Символ года Петух
17,5*13,5*8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 135 мм |
| Материал масленки | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Крышка | Есть |
| Длина | 175 мм |
| Материал крышки | Керамика |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 142 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Подарочная упаковка.

