Интернет- магазин " Все для дома" предлагает своим клиентам всевозможные изделия из пластмассы: ведра, тазы, горшки для цветов, а также много других изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения. Модельный ряд товаров компании постоянно расширяется и обновляется. Этому способствует непрерывный мониторинг ситуации на рынке, который помогает отслеживать группы наиболее востребованных товаров.
Вся продукция производится из высококачественного сырья и красителей. Контроль качества за продукцией осуществляется на каждом этапе производственного процесса.
Цветовая гамма изделий обширна и постоянно пополняется новыми оттенками. При этом каждый продукт выполнен как минимум в четырех базовых цветах.
Наша кампания " Все для дома" имеет широкую клиентскую базу, так как мы зарекомендовали себя как надежное предприятие, в котором работают профессионалы своего дела, честно и достойно выполняющие свои обязанности. Компания всегда открыта для сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 24.55 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 58 ₴


