Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цукерниця керамічна Осетр 16*12 Н 15см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴




