
Корзина для білизни 45 л Птахи ELIF №36231470 46*38 Н 53см
535 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231966
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для білизни 45 л Птахи ELIF №36231470
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 53 см |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 535 ₴

