
Контейнер-бокс з кришкою для харчових продуктів 21 л 30*30 Н 37см №2658 Туреччина
415 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231822
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формату
Контейнер-бокс з кришкою для харчових продуктів 21 л 30*30 Н 37 №2658 Туреччина
◢
Назва та опис (Українською)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 21000 л |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 37 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 415 ₴

