
Контейнер-бокс з кришкою для харчових продуктів 15 л 28*28 Н 32см №2656 Туреччина
332 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231821
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-бокс з кришкою для харчових продуктів 15 л 28*28 Н 32 №2656 Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15000 л |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 32 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 332 ₴

