
Контейнер -бокс з кришкою для харчових продуктів 8 л 24*24 Н 22см №2652 Туреччина
206 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231820
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер -бокс з кришкою для харчових продуктів 8 л 24*24 Н 22 см №2652
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 22 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 206 ₴

