
Контейнер-бокс з кришкою для харчових продуктів 6 л 24*24 Н 17см №2650 Туреччина
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231819
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-бокс з кришкою для харчових продуктів 6 л 24*24 Н 17 №2650 Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 17 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 145 ₴

