
Корзина прямокутна для зберігання АЛЕАНА 18 л
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231582
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина прямокутна для зберігання АЛЕАНА 18 л
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Алеана |
| Тип | Корзина |
- Цена: 170 ₴


