
Форма силіконова для випічки вафель 28*18*1.5 см 19568
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231671
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силіконова для випічки вафель 28*18*1.5 см 19568
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 89 ₴

