Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма тефлон сіра 38*25*5 см 11079
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 129 ₴



