
Хлебница пластмассовая Ротанг SENYAYLA 44*28 h 18 см
343 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231315
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница пластмассовая Ротанг SENYAYLA 44*28 h 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 343 ₴


