
Контейнер пищевой 2675 №2 2.8 л 26*17*11
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230688
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой 2675 №2 2.8 л 26*17*11
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2.8 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 65 ₴

