
Сахарница стекло Пикник
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231278
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница стекло Пикник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал крышки | Стекло |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Стекло |
| Ложечка | нет |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 135 ₴

