-10%
Терка 4 гранная с пластмассовой ручкой
61 ₴
54,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231374
+380 (98) 313-33-61
Тамара
- +380 (50) 322-11-62Тамара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 4 гранная с пластмассовой ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Цвет | Серебристый |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Терка-пирамида |
| Ручка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 54,90 ₴

